...:Naruto world:...

Объявление

По всем вопросам обращаться по номеру аськи - 558237701
РОлевая проходит тест. Открыта регистрация персонажей.
Текст первой колонки
Текст Третьей колонки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:Naruto world:... » Жилой квартал » Дом Элизы


Дом Элизы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Небольшой двухэтажные дом.Большая светлая кухня,просторная гостинная,две спальни на первом этаже,две на втором.Также на втором этаже располагаются : две ванные комнаты , гардеробная и уютная лоджия,выходящая на солнечную сторону улицы  .

0

2

Зашла в дом ,закрыла за собой дверь ,сняла и куртку и повесив её на крючок пошла на кухню.Солнечный свет озарил стеклянный стол и отправил солнечных зайчиков гулять по комнате,девушка открыла мини бар и достав бутылку мартини стала с интересом рассматривать свою кухню.
Что-то как-то чересчур тихо...и одиноко.Никогда не думала ,что к 18 годам буду скрашивать одиночество бутылкой мартини.Эх...как же тут всё-таки тихо.
Девушка кивнула головой,словно пыталась отогнать мрачные мысли,и сев за барную стойку открыла бутылку.

0

3

*На дне бутылки оставалось немного.Девушка сделала ещё несколько глотков и пошатываясь направилась на второй этаж*
Чёрт!Похоже мне совсем не с кем общаться,так и спиться недалеко
*Она поднималась медленно,крепко держась за перилла,было видно ,что девушка сильно пьяна и очень растерянна.Она спотыкалась на каждом шагу и устало смотрела вперёд помутневшим взглядом*
Тик-так,тик-так
*Весело пропела Элиза ,наконец добравшись до второго этажа.Она повернула направо ,потом налево,и только потом поняла ,что идёт куда-то совсем нне туда.Тогда развернулась в пол оборота и сев на пол стала стягивать с себя блузку.*
Я вообще где???
Хей!Есть тут кто-нибудь?
*Жалобным голосом прокричала она ,а услышав в ответ лишь эхо как-то уже совсем расстроенно сбросила с себя туфли и юбку.Одна туфля с грохотом полетела вниз по лестнице.Элиза сделала какое-то странное движение,похожее на порыв спуститься и поднять обувь,но довольно быстро поняла ,что ещё одного похода по этой лестнице она сегодня не переживёт.Тогда она глупо хихикнула и на коленях поползла к одной из спален,уже около двери она поняла ,что слишком пьяна ,чтобы самостоятельно добраться до постели,поэтому она свернула блузку в комок и положив себе под голову быстро уснула*

0

4

Проснувшись с ужасной болью в голове она попыталась подняться ,но безуспешно - всё тело затекло,мышцы ныли.Она потёрла глаза и облакотившись о дверной косяк стала рассмаривать комнату ,в которой оказалась.
Странно...Почему я не помню ничего ,кроме своего возвращения домой?
Помотав головой она осторожно поднялась с пола и натянув блузку , валявшуюся неподалёку , направилась к ванной комнате.Почистив зубы и кое-как расчесав спутавшиеся от долгово сна кудри Элиза вышла из спальни  и стала удивлённо рассматривать свалку ,обоснававшуюся на лестнице
Чёрт!Надо же было купить двухэтажный дом...Никаких удобст ,одни только мучения!
Она спустилась на первый этаж,по дороге собирая свою одежду, и бросила всю эту горку ,состоящую из помятой юбки и туфли с отломанным каблуком,прямо на пол,около лестницы.Собрав волосы в небрежный пучок она вошла в кухню.К ногам Элизы  подкатилась бутылка Мартини, весело поблескивающая парой капель на дне.Девушка с отвращением взглянула на неё и прошла мимо,прямиком к холодильнику.

0

5

Её взгляду предстали пустующие полки и одинокая плитка шоколада.
Да....Чо же это такое!?Как на необитаемом острове!Опять придётся готовить!
Девушка включила кофеварку и отломала несколько полосок от плитки шоколада.Густой кофейный запах быстро заполнил комнату и вместе с горячими глотками стали всплывать подробности прошедшей ночи.
Да ну её...эту готовку!
Решительно подумала она допивая кофе.
Надо же было так напиться!
Элиза поставила кружку в раковину,поднятую с пола бутылку Мартини кинула в мусорное ведро.Туда же спустя несколько минут отправились поломанные туфли и неподлежащая восстановлению помятая юбка.Минуту спустя она заметила ,что до сих пор ходит по дому в блузке и нижнем белье,но сил одеться пока не предвиделось.Она вернулась в спальню ,на пороге которой провела прошлую ночь, и распахнув тяжёлые шторы дала солнечному свету проникнуть в комнату.Элиза снова направилась в ванную комнату,на этот раз она приевла волосы в относительный порядок,расчесав непослушные кудри она заплела косичку и позволила себе накрасить глаза тушью.
Если я сегодня ещё и оденусь ,то вообще супер будет...
Грустно подумала девушка,вбегая на кухню.Она ловко открывала шкафчики и вынимала муку и яйца,соль и сахар, и ещё много различных специй.Поставив тесто для пиццы в духовку она поднялась наверх ,в спальню,и сонно улеглась на кровати

0

6

Сонно открыла глаза и поняла ,что уснула.Быстро поднялась с постели побежала на кухню.
Слава Богу!Вовремя...Пицца ещё не сгорела
Девушка вынула из духовки поднос с пиццей,разрезала её на несколько частей.Достав из холодильника бутылку Колы она принялась ужинать.

0

7

П.Г. была немного смущена и растеряна, ведь , остолбеневши от её присутствия, она потеряла дар речи, и не смогла по-человечески объяснить , что очень рада присутствию этой дамы.Уведев как она удоляется из виду,Пуппе кинулась за ней. И вот.Она стоит перед её домом.
Стучать...Не стучать...чёрт...
а вдруг я ошиблась?вдруг эт не её домик? пробурчала она себе под нос.
Всё так же не решившись, она протянула свою руку, сжатую в кулак, к двери и сделала пару еле слышных ударов.

+1

8

Аккуратно доела кусочек пиццы.Допила банку колы и направилась к прихожей.Девушка выглянула в окно ,но никого не увидела.
Показалось наверное.
Элиза поставила посуду в раковину.Вернула остатки вкусной пиццы в духовку и поднявшись на второй этаж наполнила себе пенную ванну.

Отредактировано Элиза (2010-04-18 19:25:50)

0

9

Выйдя из ванны Элиза завернулась в белое махровое полотенце.Тряхнув мокрыми кудрями она спустилась на первый этаж и выглянула в окно.Лишь теперь она обнаружила присевшую в ожидании на ступеньки Пуппе.Девушка распахнула дверь.
Эй!Привет!Ты давно здесь?Проходи!
Виновато проговорила девушка распахивая дверь в дом  и приглашая гостью войти.

Отредактировано Элиза (2010-04-18 20:25:57)

0

10

в темном углу закрутился песок из которого появился Гаара
Опа, а вот и я. Че за праздник без меня
обвел взглядом дом.
да, скучновато тут, как насчет ремонта?

Таю тогда почти понравилось
из меня хороший дизайнер
ехидно улыбнулся

Отредактировано Гаара (2010-04-22 01:14:58)

+1

11

И приходит Киба с Акамару к домику Элизы. Постучался и приоткрыл.
-Приветик! Есть кто дома?
Увидел Гаару с ехидной улыбкой.
-Привет Гаара! Что ты тут собираешся натворить?
Улыбнулся слегка.

0

12

всего то ремонт
усмехнулся, и покасился на акамару
ты опять со своим будущим шашлыком пришел
улыбнулся
щучу, я собак не ем
на этой недели

Отредактировано Гаара (2010-04-23 01:05:14)

0

13

-Ремонт это хорошо.
Акамару немного разсердился.
-А вот Акамару не нужно сердить! А то ещё чего нить откусит.
Улыбнулся.

+1

14

Удивлённо оглядела собравшуюся компашку
То никого,то все...Ну ничего.Это лучше ,чем спиваться в одиночку)
Да вы проходите,проходите!
Вот *** я в полотенце
проходите!Чувствуйте себя как дома.Я сейчас приду
Прокричала девушка ,убегая на второй этаж

0

15

-Приветики ещё раз.
Улыбнулся.
-Что ж, пока ты придйдеш ремонт наверно уже закончится!
Крикнул парень.

0

16

Думаю за пару минут конец света не наступит)
Крикнула девушка ,спускаясь по лестнице в нормальной* одежде
меня кстати Элизы зовут , ты...?

0

17

-А меня Кибой.
Улыбнулся.
-Если немного подумать то конец света и за пару секунд может настать.

0

18

А ты не думай...Проходи на кухню ,что ли

0

19

-Ладно, буду по меньше думать.
Улыбнулся.
-На кухню? Вот только где она?

0

20

улегся на диван
зачем кухня? можно и тут.
хм....конец света это не очень то и плохо
посмотрел в сторону кибы
а он и так не думает
усмехнулся

0

21

немного стормозив, (Х)Х) Пуппе зашла в дом Элизы. Компанию,которую она там увидела, её немного смутила.
Кхм...кхм..
кхм,кхм?О_о.ну даун ><'
Привет вам всем. Хотите закурить?
когда-нибудь я убью себя...терь я понимаю почему со мной не "фурычат" т__т

0

22

PuppE_GaarA
ага...
Гаара
Ну да,можно и без кухни
Что-то я ступила.Ну ладно не в первый раз
Присела на краюшек дивана,рядом с Гаарой...
Чем займёмся?
кажется , я толко что задала самый тупой вопрос в жизни!Ну что за день?!

0

23

без понятия, но не ремонтом
посмотрел на  Элиза
чувствуй себя как дома
улыбнулся

0

24

ремонтом?
ага...как жизнь?

0

25

вроде живой
ущипнул себя
и правда живой
а ты 
ущипнул Элизу и ехидно улыбнулся

0

26

Гаара,жива - это весьма относительное понятие
Тихо сказала Элиза и залившись алой краской отодвинулась на самый краюшек дивана

0

27

посмотрел на элизу
да ладно
че делать?
есть че выпить?

0

28

Гаара,хорошый вопрос...Надо посмотреть...
...осталось ли что-то после вчерашнего...Х)
Неохотно поднявшись с дивана девушка устало поплелась на кухню.
Так...Виски,мартини,вино,саке...пиво
эх...интересно откуда у меня всё это!?

0

29

ни фига себе коллекция
все кроме виски
нехотя приподнялся с дивана

0

30

Гаара,
сам наливай.Мне лень

Устало сказала девушка и взяв бутылку пива забралась на диван.

0


Вы здесь » ...:Naruto world:... » Жилой квартал » Дом Элизы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz