...:Naruto world:...

Объявление

По всем вопросам обращаться по номеру аськи - 558237701
РОлевая проходит тест. Открыта регистрация персонажей.
Текст первой колонки
Текст Третьей колонки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд

Сообщений 451 страница 480 из 608

451

Аймей Тсуючи написал(а):

как что..существует столько прекра-асных мыслей...хДД

захватить мир и все тут и не надо других мыслей

0

452

...:::Наруто Школьная жизнь:::...

http://s54.radikal.ru/i146/0912/fd/0dda5c788e39.jpg

Ноявая ролева по аниме Наруто.

Наш сюжет

В нашей ролевой никто не знает что такое сакра и как её пользоватся,наши герои не умеют метко кидать кунаи.Не умеют дратся катаной.В ролевой нету демонов и селений.У нас простая школа,никто не учится в академии нинзя.Просто ролевая Наруто - школьная жизнь.И НИКТО НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ МЫСЛИ!!!!

Наши +
Много свободных ролей
Хорошая администрация

Наши -
Нету только вас

Заходи Скорее!!!
Жми на меня

0

453

Темари написал(а):

И НИКТО НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ МЫСЛИ!!!!

че правда??? ну так не интерестно, как это без экстрасенсов :D

0

454

C новым годом что ли всех xD
А то что то никто не поздравляет xDD

0

455

с татьяниным днем..э..будущим хД

0

456

с новым 2011 годом, раз такая тема зарание поздравлять, и пох что год до него))))и вообще мне можно.......)))

0

457

~_____~... Гаарка опять вгоняет меня в транс и уныние... Даже не знаю что ответит, ибо все равно бесполезно...

0

458

:D сам ты Гаарко, ненавижу, когда искажают доуменьшительного-ласкательного содержание (десять минут думал как выразиться).....че сразу в уныние и транс....я недавно все части пилы посмотрел и мне даже немного весело стало))))) посмотри может тоже будет)))))...почему бесполездно? я иногда кого нибудь слушаю, так из за развлечения)))) и вообще я и так тут оперу написал)))))) :rofl:

0

459

Хаkу написал(а):

~_____~

и вообще если бы я еще знал что этот смаил означает)))

0

460

и вообще мне спать пора мне  через 5 часов встовать, а я еще как минимум час не усну и что мне делать?? а идти надо. и вообще что то я разп....ся.

0

461

Гаара написал(а):

:D сам ты Гаарко, ненавижу, когда искажают доуменьшительного-ласкательного содержание (десять минут думал как выразиться).....че сразу в уныние и транс....я недавно все части пилы посмотрел и мне даже немного весело стало))))) посмотри может тоже будет)))))...почему бесполездно? я иногда кого нибудь слушаю, так из за развлечения)))) и вообще я и так тут оперу написал)))))) :rofl:

Я Хаку, читай ник xD. Пила, пила.. Сайлент Хилл круче. Бесполезно потому что бесполезно.

Гаара написал(а):

и вообще если бы я еще знал что этот смаил означает)))

Погугли

Гаара написал(а):

и вообще мне спать пора мне  через 5 часов встовать, а я еще как минимум час не усну и что мне делать?? а идти надо. и вообще что то я разп....ся.

Да, что т ты распиздился xDDD

И установи себе ворд для проверки орфографии xDD

0

462

Хаkу написал(а):

И установи себе ворд для проверки орфографии xDD

во-первых, лень
во-вторых я печатаю в темноте и не смотря на клавиатуру, ну уж извеняй что не смотрю

0

463

><

0

464

Каждый герой способен любить и ради своей любви пойдет на все..Так и в мире Наруто на героев анимэ обрушивается бушующий ураган страстей...Сможет ли все это выдержать дружба?...а чувства?...смогут ли они?...об этом мы можем только гадать.Поэтому вступайте вместе с нами в мир Naruto...loves* и окунитесь в мир восторженных и эротических фантазий*...

http://s005.radikal.ru/i211/1001/b6/d78351e0dfe3.jpg*картинка кликабельна*

0

465


________________________________________________________________________________
"High School Dreamwork"
http://s49.radikal.ru/i126/1001/ad/12a3c63dbba6.gif
Добро пожаловать в "High School Dreamwork",Гость. Присоединяйся к нам и ты вольешься в повседневную Токийскую жизнь обычных школьников, которые что-то скрывают...ну же!Нажимай!
________________________________________________________________________________


0

466

Темари
О_о ХИна тян?О_о

Кто тут эту ролку рекламит?))

Мдэм..Чет,ребята,вы устроили монолог..скажу-что даже с закрытыми глазами можно писать без ошибок :ЗЗ
А насчет темноты-ешьте больше витаминов :З

млин этот гаара так палит из поля ответа х.х

0

467

:D

Аймей Тсуючи написал(а):

Мдэм..Чет,ребята,вы устроили монолог..скажу-что даже с закрытыми глазами можно писать без ошибок :ЗЗА насчет темноты-ешьте больше витаминов :З

с закрытыми глазами я что нибудь себе сломаю))))))))

0

468

Гаара написал(а):

с закрытыми глазами я что нибудь себе сломаю))))))))

О_о уникальнейший пример человека...

0

469

Аймей Тсуючи написал(а):

О_о уникальнейший пример человека...

ага))))) я такой)))))))

0

470

Не один такой :Р

0

471

Аймей Тсуючи написал(а):

Не один такой :Р

это еще оспорить можно

0

472

Гаара
Конечно,ведь каждый человек индивидуален,но не нашлось бы человека,в котором не повторялись бы некоторые черты твоего харкктера..хд

0

473

Аймей Тсуючи написал(а):

Конечно,ведь каждый человек индивидуален,но не нашлось бы человека,в котором не повторялись бы некоторые черты твоего харкктера..хд

тихо, ОНИ ведь наблюдают

0

474

Гаара написал(а):

тихо, ОНИ ведь наблюдают

О_о \примолкла\...Э....Нани?оО

0

475

Аймей Тсуючи написал(а):

О_о \примолкла\...Э....Нани?оО

какая еще или какой Нани? они! они за всеми следят

0

476

Не какой Нани,а "Нани?О_о" >_<
0_о Это наглая ложь.Они не следят.)

0

477

ОНИ наблюдают

0

478

Это грязные инсинуации!>_< Олл Хайль!

0

479

И опять в моей памяти промигнуло название сайта!!)

0

480

Аймей Тсуючи написал(а):

Это грязные инсинуации!>_< Олл Хайль!

нееее как ты могла подумать такое))))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz